Мария Графова

Мне приснилась черная собака и черный волк

Во сне я видел черную как смоль собаку с голубыми глазами на цепи во дворе родительского дома, и такого же черного волка и даже несколько волков они кружили вокруг пытаясь напасть я подошел к своей собаке чтобы расстегнуть ошейник крепко прижал ее к себе руками так как она суетилась и рвалась когда я расстегивал ошейник она пыталась укусить меня за левую руку моя рука была в ее пасти и я еще сильнее прижимал руку чтобы у нее было меньше маневра для укуса как бы распирал ей пасть, но она сильно не старалась укусить а как бы прикусывала слегка, наконец я ее отвязал она стояла рядом оскалившись и рыча я ей пытался дать команду на волков но она не бросалась как будто не понимала моей команды видя это я взял свой пистолет с стал стрелять впереди приближающихся волков но по скольку пистолет волкам я наносил только раны и не мог убить, но и не давал приблизиться для броска постепенно выбивая их со двора я видел как им больно от выстрелов и они отступали, я постоянно менял свое местоположение запрыгивал на разные возвышенности (ящики, стенки, сараи ) чтобы волки меня не смогли достать, а я в свою очередь мог спокойно их отстреливать, да к стати собаку я отпускал не только для того что бы она меня защитила но и по тому что понимал что она будет легкой добычей для волков. К сжалению не помню чем сон закончился! К чему все это? Спасибо!

Василий

Волки это враги то что стреляли в них это хорошо победа будет за вами.

Виктория Дайнеко

собака во сне это ваш друг, товарищ.
а волк это враг либо тайный недоброжелатель.