Ленар Махмутов

Приснились волки! К чему?

Сначала это были волчата, которым дала тушку мяса, потом посадила в клетку, они выросли (красивые, чуть меньше человеческого роста) и убежали

Са
Саня

Подобные сны предостерегают нас о приближении опасности.
Обычно это отражение тревоги, которую мы гоним от себя в жизни.

Наталья Дацюк

какая то угроза

Катюшка Кравченко

Волк – враг, с которым предстоит вступить в борьбу / душа самоубийцы / твоя жадность, скупость, страсть к приобретательству и ущерб, который терпит от этих качеств личность / нажить врага, ссора.

Ekaterina Artemova

Увидеть во сне волка - означает, что Вы доверяете человеку, который впоследствии предаст Ваши интересы. это как "волк в овечьей шкуре"

Алексей Баканов

ваши друзья с вами не искренни