Марина Тулина

к чему снится белый волк? Приснилось что подружилась с белым волком, он был рад меня видеть, я обнимала тебя.)

Виктория

Не помню, чтоб ты меня обнимала)
Белый волк пророчит улучшения представителям сферы
торговли и предпринимателям.

Юляшка

к новому не обычному знакомству

Elena Golovkina

Такой сон может предвещать вам успех в новом деле и материальное благополучие.

Назгуль Таабалдиева

это ваше тотемное животное, в трудной ситуации мысленно перед сном обращайтесь к нему с вопросом, он будет давать подсказки

Виталий Широков

знакомство с мужчиной

Галина Соболева

Если вам приснился волк, то среди ваших сотрудников есть беспечный и безответственный человек.

Александр Кузнецов

возможно к замужеству))