Александр Автаев

к чему снится много волков?

в начале снится что два волка нападают на меня.. одного убиваю а второй у меня дома оказывается но он становится хорошим. далее я иду в конце деревни и вижу что собирается просто огромная стая волков для какой то битвы с другими волками. я от туда убегаю.
а потом снится два волчонка я их кормила колбасой.

Светлана Кузнецова

Сон говорит, что у вас есть враги, которые хотят вам навредить.... Убить - одолеть противника

Екатерина Лубенникова

Волчью стаю видеть во сне – столкновение с врагом.