Тимур Эгипт

к чему сниться человек превратившийся в чёрного волка?

приснился сон, сижу я один дома, жена пошла к матери в гости. Вдруг ко мне вламывается человек в чёрном и пытается меня убить, я выбежал на улицу на задний двор и начал тоже нападать на него, в итоге я его убил. Я собрался идти к матери чтоб забрать жену, но выходя за ворота решил вернуться, когда я зашел на задний двор чтоб убрать тело, его уже не было. Было уже темно, я увидел его неподалёку от меня, живого и здорового он мне сказал что мол "все равно правосудие свершиться и я буду наказан" и превратился в чёрного волка который проводил меня взглядом до двери. Чтобы это значило???

Katerina

Черный волк во сне это всегда тайный враг, который есть у вас уже сейчас. Будьте внимательны и осторожны

Ravil

кто-то считает, что вы в чём то виноваты и хочет наказать вас.. но сил пока не хватает у него

Артем

Присмотритесь хорошо к своим друзьям есть поговорка " Пусть бог убережёт меня от друзей от врагов я уберегусь сам".