Ирина Мур

К чему снится стать волком ( см. внутрь)

я вошла в комнату где были подчиненые что ли и мне не понравилось что там был шум и они были не подчиняемы и я в порыве ярости преобразилась в волка будучи человеком только помню в обличии руки согнула в лапы и они стали мощные как у волка и зарычала распугав всех причем прыгнула на кресло и отскачила в общем двигаясь как волк а потом успокоилась тут же и стала нормальной
потом в другом уже сне мы с подружкой ( та что тоже была в том сне когда я последовала за ней в тот кабинет) мы увидели только что выпавший снег (небольшой слой) мы стали бегать от радости и я стала тоже насится как волк но помню только что было тяжело двигать передними лапами ( которые все же оставались руками) но все же бежала а задних ног не помню но было тяжело бежать и медлено и руки уже устали

ну там еще много елментов которые можно рассказатьт но это основное

Sasha Бабченко

окажетесь в ситуации которая вам не понравится поставите всех на место, потом что то приятное