Ko
Kostya

к чему это сниться*см внутри

мне принислось, что на меня на меня смотрит знакомая мне женщина, она сморит на меня так пристально что у меня наэлектризовались волосы, я решила подойти к ней и я перестала управлять собой, у меня отняло руки ноги, все тело, (такое ощущение, что я просто застыла) , а потом она сказала :ну вот, ты сейчас даже думать сейчас не сможешь, и правда я не могла думать, и потом в моем теле появилась такая легкость, что я почувствовала, что лечу наверх, это моя душа вышла из тела, я пыталась плыть вниз, обратно, но ничего не получалось, и потом я проснулась.. . как вы думаете к чему это? , сразу предупреждаю ничего страшного не смотрела

Катя Тимофеева

Когда снится что летишь, значит растёшь) )

Михаил Бурханов

Кто-то в жизни возможно знакомый будет тебя контролировать или использует тебя. Ну и расти будешь:)