Наталия Денисенко

К чему снится ГАИшник и подскальзываться см. внутри

Сначала снится, что перебегаю дорогу и вижу патруль, на меня ГАИшник обратил внимание и я понял, что надо уходить, не в том месте переходил дорогу. ГАИшник стал говорить что я такой "хороший", нарушил и глаза мои меня выдали (как-то так, точно не помню) . я начал убегать и он за мной! сначала пытался скрыться от ГАИшника по какой-то дорожке, которая проходила через деревянные строения (были как стайки крытые. понял, что он догоняет, и решил по заборам убегать, прыгал ловко и даже через крапиву от него побежал, но не обжигался о крапиву, мент преследовал по пятам и также быстро перепрыгивал через заборы, но я чувствовал что я ловче и как паркурист. думал что скоро уже сил не хватит убегать, но он отстал.
Далее снится девушка невысокого роста, до плеч мне, с которой я иду по дорожке выложенной а красивой, почти лакированной, но обращаю внимание что подскальзываюсь и падаю но не больно, так несколько раз подскользнулся и не много смущался, и она меня взяла за руку и мы пошли вместе уже без скольжения. Мне было удивительно и приятно, что она проявляла заботу хотя мало знакома.

Андрей Осокин

это значит ты больно боишься гаишников