Илья Горинов

К чему это снится? (см. внутри)

Вроде всё законамерно, практически не чего «фэнтази» нет… но всё таки.. .
<… Прохладный ветер развивал мои прямые волосы. Урок, не знаю какой, на доску взгляд не идёт. Окно, белые рамы, и небо… Голубоооеее небо… Странное не комфортное чувство, и вот, что не нравилось… Парень, лет 14 на вид, летит по небу, а его держут птицы, внезапно он влетает в помещение, разбивая окно. Осколки разлетаются по всему классу. Бездушное тело сваливается на парту, стоящую впереди меня. Он умер. После, я стою в коридоре класса, а его тело завернутое в ткань, окровавленны все полы…
Все суетятся, чего-то боятся… И даже веселятся… Тут сообщают, что умер парень по старше… Странно, но как и когда не говорят. Почему то стою рядом и смотрю… Потом отрывками, не понятные обзоры… Мой брат и его одноклассемки… они фотографируются, с куском окровавленной ткани, наверное с его тела… Они улыбаются, смеются… Им весело, а мне нет… И не понятно, почему я провила там целый день… потом его должны выносить… Я боюсь смотреть, стою на лестнице… Мой одноклассник А, стоит и говорит * Боишься? Я тоже, я тут всегда стою, тут удобно смотреть… *
о. о * Давай тут вместе постоим.... *
Страх, страх… Страх.. .
Его выносят, а он встаёт и садится на насилках... .
Что-то говорит… Я уже не помню.... >
Проснулась в холодном поту, страх овладел мной…
Старнное чувство… Часы пробили 6 утра… Что за сон? Не знаю. но он мне кажется странным.

Вот на миф про Икара это как раз похоже меньше всего.

Татьяна Заборова

Такие сны в народе называют пустыми. То есть не не сущих никакой информации.

Надежда Салтыкова

ваш сон это видоизменённый миф про икара.