Анна Ковалькова

А к чему снится черный волк?

Вспомнила сон который приснился где-то пару недель назад. Шла я с дочкой по дороге, со всех сторон был лес. И я вижу вдалеке волка, который бежит к нам, смольно-черного цвета волк. Мы начали убегать от него. Когда он начал догонять нас, я проснулась. К чему такой сон?!

Вероника Антипина

Появляющийся в сновидениях волк зачастую олицетворяет собой одиночество либо хищническое поведение. Может быть, вам не хватает дружеских или товарищеских отношений. При другом сценарии вы чувствуете, что в целях извлечения личной выгоды кто-то что-то у вас вымогает или вы сами вымогаете что-то у других. Проанализируйте, животное в вашем сне находилось рядом с вами и рычало или же вы увидели его в значительном расстоянии от себя, и оно оказалось загнанным в какую-то тупиковую ситуацию.

Андрей Игнатов

ходила скорее всего к какой то гадалке, волк это темная сторона

Сергей Тулайкин

Если во сне за Вами гонится волк - опасайтесь преследования кредиторов, от которых Вы наяву избавиться не можете.

Cветлана

у вас есть серьезный враг остерегайтесь его иначе он может наслать на вас беду

Екатерина Сава

Увиденный во сне волк предупреждает, что среди ваших работников есть недобросовестный человек,
который уже начал продавать ваши тайны.