Оксана Шуравина

Приснилось что стая волков приняла меня к себе, к чему бы это

Marina Zamulko

Появятся новые друзья.

Дин Динёв

какая то плохая компания примет в друзья

Без Умец

Волки это враги будьте осторожны и не общайтесь с плохими людьми или компаниями.

Ирина Ирина & Ирина

Волк – Разговоры, мужчина, сваты будут (девице, особенно коли сон на святках или купале) , свадьба, счастье, жертву надо богам сотворить // недруг, огрех, к худу, нападение, болезнь, смерть, предательство, ложь, разговор с начальством, тяжкая работа; серый, белый – сваты будут; черный – болезнь; утащит что – свадьба; жеребенка загрыз – неудача, потеря; девице биться с ним – плохой парень; возьмет девицу за руку – скоро замуж пойдет; парню идти с волчицей спокойно – девицу замуж возьмет; ловить – ссора с врагом; зарезать, поймать – успех, одолеешь большого врага, избавишься от хлопот; встретить – с важным человеком разговаривать; волчья лапа – тревога, встретишься с врагом; стая – убыток; волчье мясо есть – одолеть врага; обернуться волком – дурные друзья; число волков в стае – число худых дней (месяцев, лет).