Ирина Андреева

приснились 2 волка. встретившись с ними в лесу, они убежали. к чему бы это?

Людмила Черпалина

к кавалерам, но достаточно проблемным.

Инна Смирных

хм, много определений.... скорее к новостям, но тревоги твоих близких уйдут, если ты им поможешь)

Марина Смирнова

не совсем приятная ситуация может сложиться в материальном вопросе. будьте очень внимательны так как возле вас находятся не очень порядочные люди.

Ядовитая Звезда

ваши друзья вас обманывают