Яссин Ливанов

Приснились крабы, к чему это? Один из них был черный он убежал.

Pa
Pavel

Сон о крабах предвещает множество сложных проблем, Для решения которых вам потребуется призвать на помощь весь свой здравый смысл и практическую сметку.
Влюбленным этот сон предвещает длительный и трудный период узнавания и привыкания друг к другу. Возможны короткие размолвки.

Roza A.

на вашем пути повстречаются хладнокровные, неожиданные враги.