Ольга

Приснились монахи в черном одеянии. Растолкуйте к чему это.

Чётко видел батюшки были одеты в ярко чёрном одеянии чем-то были заняты, но не молились. Больше ничего не-помню.

Екатерина Старикова

Опишите подробнее, пожалуйста.
Просто монахи и просто черное одеяние это можно и в соннике посмотреть. А если хотите четкого определения, то следует расписать подробности. Все что вас окружало на тот момент во сне, цвета, ситуация, местность... в целом все тонкости, которые могут поменять в раз все определение сна.
Так что пишите в личку, если интересно.