Александр Новичков

К чему приснился человек в черном?

Приснился парень! в черном.. . после того как я проснулся он так и стоял надо мной. Этот парень задал мне вопрос"Ты похудел" к чему может быть этот сон?

Serik

Черный цвет – символ печали, грусти, недобрых известий. Видеть во сне себя одетым в одежду черного цвета – к получению дурных известий и ссорам с близкими людьми.

Ni
Nikita

я конечно не очень поняла.
но не очень хорошо.
это может быть ваша фантазия которая вам приснилась

Алексей Емельянов

да это не очень хорошо скорей всего случится что то траурное но не обязательно может у вас было плохое настроение

Олег Панк

К болезни или просто недомоганию! Обратите внимание на свое здоровье!