Олег

Приснились черные пауки! К чему это?

Будто я сплю в своей комнате, темно и слышу какой-то звук. . Смотрю, а это большой паук прыгает по комнате и на меня лезет. . я его смахиваю и немного придавила, и он убежал. . я встала, открыла дверь и смотрю на потолке огромная паутина и на ней еще 2 огромнейших черных паука. На мне паутина, я испугалась, закрыла дверь, чтобы они не выбежали. . И позвала мужа. В итоге он от них как то избавился, но не убил, а выпустил на улицу.
К чему это?

Denis Narovenko

к проблемам в делах

Михаил Магжанов

ваш муж всегда вам поможет

Denis Tsok

по сонникам толкуется по разному. А вообще пауки это негативная энергия (внедрение) и болезни.

Сергей Демин

к неприятностям и проблемам в вашей жизни