Dmitry I

мне приснился паук к чему это?

Сначала появился крокодил, который гнался за мной и моими друзьями, потом мои друзья сказали, что убить этого крокодила может только паук, и один из друзей сказал название и сказал что видел такого паука под столом каким то, он принес этого паука и паук с крокодилом начвли боротся, а потом паук и крокодил куда то сбежали.
К чему это снится? Ответе пожалуйста

Рома

Паук сниться к каким то известиям

Алексей Куликов

Все это страхи!

Алексей Птицын

Потом они сдружились и пошли пить пиво. И друзья ваши странные, паук не можкт навредить крокодилу, если это, конечно, не Человек-паук.

Сергей Бережной

Через сон вам даётся знак предупреждение что бы вы пересмотрели свой круг общения и знакомых=среди них есть для вас и ваших близких друзей очень нехорошие враги =будьте внимательны и осторожны=удачи!!!