Виктория Окшина

приснился паук,к чему ???

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПРИСНИЛСЯ ПАУК РАЗМЕРОМ С КУРИНОЕ ЯЙЦО ( ИЗВИНИТЕ ЗА СМЕШНОЕ СРАВНЕНИЕ)) И ЯРКОГО ЦВЕТА,БЕГАЛ ПО КВАРТИРЕ , Я ЕГО НЕ УБИЛ КОНЕЧНО ЖЕ НО УБИЛ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК. НАПОМИНАЮ ЭТО БЫЛ СОН)))

Миргул Торобаева

Сон, в котором Вы увидели паука, означает, что Вам предстоит напряженная работа, однако Вы будете вознаграждены сторицей

Ев
Евгений

Светлана не переживайте чуть чуть переживания и все

Марина Волкова(Лапенкова)

наверно это проблема. . которая вам будет мешать жить. . а кто-то незнакомый или родственниек. . вам поможет