Михаил Гладков

мне приснился паук к чему это.. он был большой с яркими лапками

у меня по жизни паничиский страх. мне приснилось что большои паук преследует меня я убегаю прячусь он за мнои. ору маме убеи его она смеется. залезла на окно но он залез на меня и был на моих ногах я орала. и от этого проснулась в реали.. аж одеяло свое била ногамиТ_Т к чему этот сон???? мне прям жутко

Екатерина Зайцева

тебе приснилась 29 лунный день это сон пустой

Кириллиус Фамилия

к чему-то необычному