Арчибальд Ледов

видел во сне стаю волков нападающих,

потом коридор дети играющие в нем, забегаю в коридор и они за мной, дети хотели погладить, а они их загрызли потом меня, блин к чему все это

Олеся. Цухт.

Беригитеся у вас скорее всего будут проблемы скоро

Сашка Пашкина

у вас есть враги и скоро они нападау на вас ( не в физическом смысле)

Владимир

с кем-то поругаетесь, или возможно Вы переживаете о чем-то сейчас, что-то Вас беспокоит.
Удачи Вам и пусть ВАши сны ничего плохого не предвещают и снятся радужные сказки)

Игорь Иванов

Волк или волки это опасные враги если они вас во сне загрызли возможно вам причинят вред будьте осторожны. Если вам ещё приснятся волк или волки когда проснётесь не вставая с постели скажите " куда ночь туда и сон".

Better Fellow

Да уж, волки враги, видимо у вас и в жизни ситуация что живете среди волков.