Anastasiya Omarova

во сне с себя клещей снимал. и на меня волки бешеные нападали, кусали, одного из них за хвост поймал. к чему все это?

М@рин@ Федорчук

Волк это враг если вас во сне кусает волк или волки вам нанесут вред. Будьте осторожны.

Светлана Тюкаева

Сон о клещах предсказывает неприятности и несчастные случаи. Если во сне Вы ощущаете прикосновение клещей, то наяву Вы будете разрываться между сотней неотложных дел.
Увидеть во сне волка означает, что Вы чрезмерно доверяете человеку, который предаст Вас. Убить во сне волка означает, что Вы победите хитрого коварного врага, который стремится запятнать Вас позором. Слышать во сне вой волка означает, что вскоре Вы раскроете тайный союз Ваших врагов, стремящихся нанести Вам поражение.