Елена Степанова

К чему во сне кусает свинья

Во сне я видела сегодня очень много красивых, одетых в одежду и накрашенных свиней. Это был какой-то конкурс, они все позировали, стояли на задних лапах и улыбались и я почему-то хотела прикоснуться к ним, но они были за стеклом. И когда я подошла ближе, то увидела что их красота - лишь толстый слой краски. Меня разочаровало, что это все такое не настоящее. И тогда я попросила показать мне настоящую свинью. Меня привели в какой-то сарай. Там в стороне брякалась одна не толстая но волосатая свинья. Я подошла к ней и она хотела укусить меня за ногу, но я ее несколько раз удерживала от этого. Потом она меня все таки покусала немного и я ее схватила за рожу, сомкнула ей рукой рот, прижав ее так, чтобы она меня не могла укусить и отдала в руки ее хозяйки.

Арина Бибикова

Данный период мало подходит для дальних поездок, но зато есть возможность значительно поправить финансовые дела.