Алексей Скоробогатов

к чему может присниться свинья?

Елена Голикова

Сновидение, где Вы кормите свиней, предвещает умножение Вашего капитала. В случае если же Вам приснилось, что Вы продаете свиней, то у вас получится заиметь в собственность недвижимость.
Слышать в сновидении хрюканье свиней значит, что Вам нужно ждать неприятных новостей от товарищей.
Увидеть во время сна свинью с поросятами значит, что судьба благожелательна к Вам и не будет чинить препоны в Ваших задумках.
Если Вам приснились валяющиеся в грязи свиньи — означает, непорядочность Ваших партнеров может обречь начатое предприятие на провал. Женщине такое сновидение обещает ревнивого и жадного мужа, единственный плюс которого — достаток средств.

Серебряков Илья

День рождения скоро?