Андрей Матвеев

К чему снится голова свиньи ?

Снится сон, точно не помню, но вроде мы носим мясо куда-то. Я так понял разделанной свиньи. А мне в руки дают свиную голову. И я думаю как бы её не уронить и хватаюсь получше. К чему такое снится?

Андрей Янин

Напьешься в свинью)) )

Сергей Усаньков

вообще свинья символ неблагодарности. причем голова- это символ ума.
Если тебе показали, то подумай какое это отношение к тебе имеет.
И еще Сновидение это разговор бога с человеком. Через сновидение человеку показывают как он выглядит в настоящее время в глазах Бога.
Очень часто особенно нехороший рассказывает о том что произошло накануне, в предыдущий день поэтому посмотри предыдущий день.

Саня Яшин

к подлости, свинству