Ольга Синельщикова

К чему снится свинья

Снится сон, что свинья большая бегает за мной, очень агрессивная пытается меня укусить, я залезла за высокий цементный забор и наблюдаю за ней, а она просто в ужасном гневе разбегается и бьется тушей, головой об цементную стену забора ..и сидя на заборе я понимаю что она не вырубится пока ее не заколят в сердце. в середине сада который был огражден забор на котором я сидела, был как лабиринт в котором я видела свою сестру только в маленьком возрасте, она хотела забрать мою сумку, и свинья ее не трогала.

Искусственный Интеллект... ну насчет богатства, успеха сомневаюсь это вы скопировали в инэте. но эти сонники не правду говорят.

АЙЯ, спасибо вам!

Гена Сампара

Свинья – успех, богатство; стадо свиней – дурная слава.

Та
Татьяна

к подвоху со стороны, к то-то действительно так скажем подложит вам свинью!

Сергей Новиков

....у вас будет конфликт с какой то женщиной, девушкой- большой ( размер говорит о статуе) , агрессивной, не порядочной и не чистоплотной в своих действиях.... пытается укусить- будит пытаться вас задеть, обидеть словесно.... А вы на цементном заборе- у вас есть защита ( забор) , высоко сидите ( по положению вы выше) и сверху вниз наблюдаете её бесцельные действия- она будет хотеть, будет злиться, будет биться вас достать по жизни... но.... ей это не удаётся.... лабиринт- запутанные дела, видите сестру маленькой- её действия вас не порадуют ( она мелка в своём облике, образно- мала)... свинья её не трогала, значит зуб у этой девушки только на вас.... ну ...вы ...и провокатор.... что такое надо сделать, что бы кто то так бился башкой))))) удачи вам и хороших сновидений АЙЯ.. прям как кино посмотрела)))