Ал
Алексей

Свиньи к чему снятся?

Нурбек Абийбилаевич

Описание, к чему снится подобное, дает и Миллер.
Если приснилась чистая, здоровая и откормленная
свинка, значит, наяву ожидаются благоприятные
перемены в делах и грядущие выгодные контракты.

Если во сне свинья был откормленной и большой,
это говорит о том, что сновидец находится на пике
своего успеха и новые идеи в бизнесе принесут
немалую прибыль.

Евгений Антонов

К чему снится Свинья – Гости будут, успех, богатство // ведьма тебя портит, враги на тебя, врага встретить, оболгут, неприятности, кража, болезнь, смерть, лиходей привяжется; в доме – здоровье; белая – смерть; черная – болезнь, смерть, ворог, неприятности; с поросятами – доход, находка, выигрыш // дармоед в гости придет, к покойнику; свинью (порося) забить – после хлопот будешь иметь исполнение своих ожиданий, перемена; сдохшая – большие неприятности; свинина - болезнь.
Сонник Свинья – Богатство, свинья копилка. В целом это символ неаккуратности, тупости, чванства. Видеть во сне свинью, вымазанную вымазанную с ног до головы, к сплетням, пустым слухам, козням. Видеть свинью, которая подрывает корни дуба, значит, вы столкнулись с некомпетентным человеком, который причинит вам много хлопот и неприятностей. Кормить свинью в дорогом костюме, с золотого подноса, вы понапрасну тратите деньги и силы. Видеть свинью, которая сидит в вашем любимом кресле, к ссоре с друзьями и предательству.
Видеть во сне свиней - предвестие череды удач и неудач в жизни. У Вас много мнимых друзей, но в то же время у Вас появится искренний друг (подруга) . Сон предвещает печали и болезни. Вы подвергнетесь великим опасностям, но Вам удастся избежать их с небольшими потерями. Этот сон предвещает, что, несмотря на множество препятствий. Вы достигнете высокого положения в обществе и богатства. Но он же предупреждает Вас о том, что дети Ваши могут проявить легкомыслие и расточительность. Свиньи сонник
Этот сон говорит о смешении удачи и неудачи. У Вас будет много проблем, но Вы успешно разрешите их все. У Вас будет много врагов, но также будут и те, кто помогут Вам.

Юля Юсупова

Видеть во сне свиней - предвестие череды удач и неудач в жизни. У Вас много мнимых друзей, но в то же время у Вас появится искренний друг (подруга) . Сон предвещает печали и болезни. Вы подвергнетесь великим опасностям, но Вам удастся избежать их с небольшими потерями. Этот сон предвещает, что, несмотря на множество препятствий. Вы достигнете высокого положения в обществе и богатства. Но он же предупреждает Вас о том, что дети Ваши могут проявить легкомыслие и расточительность.

Аня Юрченко

свинью вам подложат в жизни