Сны

О плохом: К чему снятся Свиньи???

Это сигнал- бомжи и кони пролетят в ЛЧ.
Наталья Митякина
Лучший ответ
К выборам!
По Оруэлу - свиньи это ЕР.
А мы - бараны.. .
Не думал в экстрасенсы податься?;)))
Вы видимо болельщик Спартака и вам нравится один из игроков.
Прийдётся мордой грязь топтать.
Родственники ждут
Лена Лакатош
свинья это друг))
Рита Суслина
Наверное неплохо было бы помыться))))
Свинья - дурная молва
Видеть во сне свинью - довольно благоприятный знак, во всяком случае, если речь идет о здоровой, чистой и откормленной свинье.

Если же вам приснилась свинья, внешний вид которой не радует - она больна, худа или грязная, то наяву в скором времени вы попадете в сложную ситуацию, связанную с проблемами ваших родственников или знакомых.

Также грязная свинья снится к семейным раздорам - постарайтесь не вестись на провокации ваших близких, тогда вполне возможно, что вы сумеете сохранить мир и спокойствие в вашей семье на долгое время и переждать неблагоприятный период с наименьшими потерями.

Если свинья приснилась молодой девушке, то в реальности ее избранник попадет в ситуацию, с которой откроется для нее с совершенно новой стороны - она видит такие его качества, как необоснованная ревность и скупость, но при этом основное его достоинство, как солидное финансовое состояние никуда не денется.

Если вам приснился дикий кабан, который пытается на вас напасть, то наяву ваши враги активизировались и строят планы о том, как вывести вас из равновесия, чтобы вы ослабили внимание, и как лишить вас большей части вашего имущества.

Если вам приснился сон, в котором свинья кормит своих поросят, то ваши финансовые дела в скором времени пойдут в гору - воспользуйтесь благоприятным периодом для решения всех своих проблем.
Соколова Екатерина ты не в теме. спартак = свиньи