Денис Питель

позавчера приснился сон а во сне кусали волки а сегодня приснилось как кусала овчарка

позавчера приснилось как меня кусали два волка моем дворе один большой другой маленький я залез на качелю а они все рвоно прыгали и кусали за руку во сне чуствовал боль потом очутился не пойми где и на ногах были одеты оковы и меня бил один человек потом я его как то обдурил не помню что говорил и он меня отпустил во сне помню даже что ныл как баба.А вчера приснилось как я иду возле подъезда со своей собакой (французкий бульдог)и на меня травят овчарку начал с ней драться куваркаться и т.д.ю тоже чуствовал как она меня кусает мне помогала моя собака но ее тоже овчарка покусала помню что потхожу к хозяину овчарки говорю ну и зачем такое делать а он игнорит меня со злым лицом ну видно было что специально это делал....К чему это??

Денис Ким

враги строят козни, рассоривают с друзьями

Александр

Собака - это друг. Вы сейчас в отношениях с женщиной но к вам будет прибиваться другая