Ан
Анастасия

Мне во сне приснился волк

Natalie Хлюстова

Если во сне явился волк, стоит ожидать неприятностей, конфликтов или сложных отношений с руководством.

Ленок Деркач

Желательно подробный сон

Алевтина

Волк-это опасный враг.

Александра

Если волк во сне не нападал, вы его просто видели-это предупреждение, что у вас есть враг, но он пока никаких действий против вас не предпринимает. А вот если волк нападал или готовился напасть готовьтесь к выпадам от этого врага.