Cemil Saraydar

Приснилась Черная Митсубиши

Во сне я сел в собственную черную Митсубиши, с механической коробкой, что странно было для меня почему то. Не знаю откуда она появилась, то ли папа купил, то ли сам купил. Но она была моя. И вот я сел в новую машину, на пассажирском сидении кто то сидит из близких. Я провожу рукой по рулю, вдыхаю запах нового салона. Я тогда думал, боже как круто, я мечтал о ней. Дело в том что у всех моих друзей почти у всех, уже по машине, и мы раньше мечтали как каждый будет на своей тачке) И вот как бы по потихоньку все это осуществляется. Но в данный момент я о машине не думаю так как денег на нее вообще нет. Но тут сон такой. Я завел ее, получил удовольствие от звука движка, начал ехать и потом сон закончился. Приятные ощущения были. Что этот сон может означать?

Кирилл

Если во сне вы увидели, что у вас автомашина — красивая, новая и дорогая, то в жизни вас ожидает упрочение положения в обществе, новые знакомства, увлекательные поездки по дальним странам, благополучие и счастье. Если приснилось, что вы купили автомобиль — к улучшению вашего материального положения;