Светлана

приснилось, что я глажу чужого кота у себя во дворе на дереве! К чему это?

Ир
Ирина

ммм. . лично для меня кот во сне - символ человека, неискреннего, любящего "повилять хвостиком",но действующий в эгоистических целях. Вот может вы и не подозреваете о существовании такого человека, вот и "гладите" его?

Под Защитой Братьев))

Этот образ говорит о том, что Вам нужно избавиться от негативной енергетики. Это чистая правда, я говорю только то в чем уверен.

Алексей Гурей

татьяна правильно написала