Наталья Макеева

Моей маме приснилось что я держу в руке вшу.

Маргарита Борисова

Деньги однозначно

Анечка

К деньгам как правило. Но может быть и к болезни или несчастному случаю.

Татьяна Пастушенко

Вошь, увиденная во сне, предсказывает, что Вам придется волноваться
из-за своего здоровья, а враги попортят Вам немало нервов. Если во сне
Вы видите множество кишащих вшей, то будьте готовы к беспокойствам,
неудачам и болезням. Если Вы находите вшей у домашнего скота, то Вас
ожидает голодный год. Поймать вошь - к болезни.