Rauka

Приснилось, что я держу в руках свою голову (или скорее лицо).

Лицо - мое, но младенческое. Без волос и зубов. Очень хорошенькое и маленькое. В то же время, я знаю, что это лицо старенькое. Меня охватила глубокая нежность и удивление. Я показала это лицо - мужу. Он тоже не знал (во сне) что это означает. Недоумение по поводу этого сна, не отпускает меня 2-е сутки.

Йц
Йцукен

Это моя версия сна: обычно я вижу свое лицо в зеркале, если оно красивое и молодое то здоровье в норме. Здесь вы сами держите в руках свое здоровье (может вы сидите на диете или как то сами воздействуете на свое здоровье) но это вам не идет на пользу, потомучто у вас нет волос (длинные волосы-хорошее здоровье) Мне кажется что вы чем то себя обделяете и это не идет вам на пользу.