Юлия Маноилова

приснилось моей маме что моя дочка (1.9) ехала с моим папой на мотоцикле, и мама смотрит, а дочь не держится совсем сзад

приснилось моей маме что моя дочка (1.9) ехала с моим папой на мотоцикле, и мама смотрит, а дочь не держится совсем с заду ехала машина и дочь упала с мотоцикла под машину, мама побежала на дорогу подбегает к той машине, и проснулась.. . Что это значит?

для кого опасность? новости о ком?

Макс Стрельченко

может быть опасность. появятся новости и очень резкие пеермены в жизни

Яна

у вашей дочери слабое здоровье, в ближайшее время нужно укрепить иммунитет! Возможна болезнь!