Радик Хусаинов

Моей дочке приснилась старая учительница.

Моей дочке приснился сон.
(Это не сон) Из её класса ушла учительница в другую школу.
( Это сон) Вот сон: в её новом классе с её новой учительницей как будто была та учительница, что ушла из этой школы в другую. И ещё у этой <старой> учительницы были зубы какие-то корявые . Что означает этот сон?

Галина *****

Учитель во сне - это символ поддержки или покровительства, без которых вам не обойтись в данный момент.

И5
Ирина 5

ужасный сон!! ! все, Теперь что то случится! да внимания вы не обращайте, это детсткие фантазии и мысли. все смешалось и все. я конечно верю в вещие сны, но это слишком