Ка
Карина

К чему приснилось что у меня есть дочка ?

Приснилась девочка лет 3 похожая на меня с мужем и семейное торжество все ее обнимали и называли внучкой и по имени ( имя забыла) Я во сне ее называла доченька и позвала чтобы обнять ( а сама удивлялась что у меня есть дочь и радовалась хотелось безумно ее обнять и не отпускать) в жизни у меня 2 сына

Наталия Гончарова

девочка-к удивлению...

Евдокия Лабазова

Современный сонник. Если снится дочь — это хорошее предзнаменование: вы не должны впадать в ступор от надвигающихся на вас проблем. После их разрешения вы почувствуете, что счастье есть, а жизнь полна приятных сюрпризов.
Если снилось ощущение, что дочь уделяет вам мало внимания и вам явно недостает ее заботы, то необходимо быть готовым у жизненным неурядицам и серьезным испытаниям.
Игнорирующая вас дочь снится к весьма вероятному появлению зятя. Хорошее значение
Если дочь приснилась отцу, то очень скоро она встретит своего будущего мужа. Чтобы все сбылось, подарите дочери золотое кольцо.
Плохое значение
Если дочь приснилась матери, то в настоящий дочь испытывает эмоциональный дискомфорт, не может решить, что ей делать, и не знает, у кого попросить совет. Чтобы боги помогли ей, носите целый день возле сердца золотое кольцо, потом спрячьте его возле кровати дочери. Все нужно сделать тихо, чтобы она ничего не узнала.
Дочь сонник
Своих детей взрослых видеть – если «хорошо» : к счастью, «плохо» : тайно тревожиться о них, подозревать нечто недоброе, дочь умирающей видеть – большой расход предстоит, своих «маленьких» детей большими видеть – помощь, надежда.
Дочь сонник
Дочь может быть символом девичьей части вашего Я. Этот знак также может относиться к вашей дочери, отмечайте иные сопровождающие знамения.
Обнимаешь сына или дочку. - Предвещает перебранку.
Смерть сына. - Говорит о словесной ссоре.
Видишь новорожденного сына или дочь. - Предвещает большое счастье.
Видишь брачную церемонию или поклонение детей родителям. - Предвещает несчастье.

Альберт

К тому что вы хотите дочку

Елена Бельчикова

Девочька диво удивление хорошее будет.