Сны
приснилось, что держу дочь на руках, а на нас бежит большая собака Алабай и пытается дочку укусить...
СХОДИ С ДОЧКОЙ В ЦЕРКОВЬ, ИЛИ ПОСТАВЬ СВЕЧКУ ЗА ЗДРАВИЕ! ЭТО ДУРНОЙ ЗНАК, МНЕ ТАКОЕ ТОЖЕ СНИЛОСЬ, МОЯ БАБУШКА В ЭТОМ РАЗБИРАЕТСЯ, КАКИЕ ТО НЕЧИСТЫЕ СИЛИ ПОКУШАЮТСЯ, Т. Е. СГЛАЗИТЬ ПЫТАЕТСЯ КТО-ТО!
Небольшая ссора с подругой, которая Вас очень удивит, так как повод для ссоры будет странный
Видеть дочь - знак того, что некоторые неприятные события в конечном итоге обернутся радостью
Собака - символ преданности, дружбы и защиты. Это также символ службы и самоотдачи. Проявляли ли вы преданность в дружбе или считали, что другие должны быть преданы вам? Преданно ли вы следовали своей главной жизненной цели? Вопреки расхожему мнению, собака во сне отнюдь не всегда означает друга. Прежде всего, в образе собаки отражаются ваши взаимоотношения с людьми и окружающим миром. Агрессивная, злая собака - это предупреждение. Обычно такие сны говорят о невоздержанности вашего характера, которая может стать причиной опасного конфликта. Чем страшнее выглядит собака, тем серьезнее обещает быть конфликт.
скорее всего вам нужно будет себя проконтролировать в каком то конфликте, что бы не навлечь последующих неприятностей.
надо аккуратней относится к друзьям
Обычно образ "собаки" принимают на себя бесы (об этом долго разсказывать) , по видемому они (бесы) Вам пытаются внушить тревогу о судьбе дочери. Прочитайте: "Богородице Дево радуйся... " 150 раз, и всё у Вас будет устроенно. с ув.