Сны

Приснилось,что я отгоняю от себя большую собаку,в одной руке у меня свеча , в другой духи

но собака не пытается меня укусить,и я тоже не хочу ее обидеть.просто не подпускаю к себе,отгоняю свечой и духами
Собака означает не только дружбу или друга, как полагают некоторые. Она отражает противоположности: агрессивность и дружелюбие, добро и зло. Отгоняете собаку от себя, держа в руках духи и свечи: у вас двоякое состояние, поскольку, носить свечу во сне - пропажа денег/ уход любимого/неудача, а духи хороший знак. Можно предположить, что вследствие неприятного происшествия, несмотря на свои чувства, по своей инициативе расстанетесь с кем-то, к кому питали приятельские отношения.
Ирина Коновка
Лучший ответ
Если девушке снится, что она держит в руке свечу, то наяву ее ожидает неожиданное предложение о замужестве и приятное путешествие к дальним родственникам. Если Вам приснился флакончик духов, то наяву Вам преподнесут неожиданный подарок. Если Вы покупаете духи, то Вам следует трезво взглянуть на жизнь. Если во сне Вы ощущаете приятный запах духов, Вас ждет романтическое знакомство. Такой сон предвещает молодой девушке скорое замужество. Вдыхать во сне аромат духов означает, что Вам уготованы некоторые счастливые события. Если Вам снится, что Вы брызгаете духами на свою одежду, то в реальной жизни Вы будете решать свои проблемы, используя низкую лесть. Если Вам снится, что Вы брызгаете духами себя, то Вам следует понять, что Ваше стремление к роскошной жизни не оправдано. Будьте осторожны, иначе останетесь без рубля в кармане. Пролить духи означает, что Вы можете лишиться самого дорого. Если же во сне Вы разбили флакон с духами, то в реальной жизни Вашим планам не суждено воплотиться.
Mira Magia