Приснилось, что я захожу в подъезд и стою напротив входа. Двери в него открыты, на улице ночь. И вижу большую собаку, которая бежит прямо ко мне и забегает в подъезд. Мне страшно и я делаю вид, что играюсь с ней и делаю вид что что-то кидаю на улицу. Она бежит туда, но тут же, играясь ко мне возвращается. Так на третий раз когда она вернулась мне стало меньше страшно и я решилась ее погладить.
Что это может значить?
Сны
К чему снится большая собака?
Собака - это как бы ваша охранная грамота. Появится преданный защитник, союзник, в которого вы изначально не поверите. Не печальтесь, довольно скоро у вас с ним будут длительные доверительные отношения ( вспомните, сновидение показало, что в третий раз вы стали бояться собаку меньше). В общем, хороший сон к добру, к чувственности, к любви. Удачи вам.
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.
если собака плохо выглядит во сне, значит вами недовольны
навестили вас
ночь во сне - это злой дух.
собака вас охраняла, и не дала вам выйти к злому духу - ночь.
Появится в вашей жизни друг, покровитель...
Увиденная во сне большая собака – хороший знак. Чаще всего сонник объясняет, к чему снится это сновидение очень положительно. Считается, что в реальной жизни совсем скоро в Вашей жизни появится близкий по духу человек. Он станет верным помощником в делах и преданным другом на долгие годы.
Большая добрая собака говорит о том, что наяву в сложной ситуации Вам поможет старинный друг. Некоторое время назад Вы с ним общались довольно часто, но последнее время потеряли друг друга из виду. Именно в кризисной ситуации он придет на помощь.
К чему снится большая собака?
Возможно появление значительных проблем, которым будет непросто найти решение. Огромная собака предвещает встречу, интересное знакомство с человеком, способным стать вашим избранником.
Для женщины большая собака во сне предвещает появление надежного, верного друга, готового всегда оказать необходимую помощь в самых сложных ситуациях.
Большая собака символизирует покровителя, преданного защитника.
Сон о большой собаке для девушки предвещает встречу с молодым человеком, способным стать достойным кандидатом в будущие мужья.
Присмотритесь к своему избраннику, вы сможете найти в нем немало привлекательных черт.
Для толкования сна об огромной собаке важное значение имеет ее окрас. Белая собака снится к благополучию, успеху, достигнутому с дружеской помощью, а черный большой пес может предвещать измену, предательство со стороны близкого друга.
Видеть собаку поистине гигантских размеров может свидетельствовать о том, что скоро сновидец познакомиться с человеком, который станет ему большим другом. Порой такой сон может также означать, что старый друг поддержит сновидца.
Громадный фантастический пес с пылающими глазами, который во сне преследует и пытается проглотить сновидца означает, что откроются некоторые обстоятельства, относящиеся к недавно умершему человеку.
Если во сне человек видит себя владельцем огромной породистой собаки, значит в реальности он сможет легко разбогатеть, прикладывая небольшие усилия.
Встреча с огромным псом, который пугает сновидца, может предвещать то, что ему придется оказывать сопротивление своему окружению, которое характеризуется посредственностью и пошлостью. Сновидец стремится к духовному, а близкие его затягивают в рутину.
Просто большая собака, которая во сне пугает своим видом, предвещает болезнь друзей или близких.
Совершенно белая огромная собака является символом ухудшения дел в промышленности и снижения уровня жизни населения, которые могут случиться в северных странах зимой.
Помимо прочего, огромная собака во сне может быть символом зависимости слабого от сильного. Подсознание проецирует образ собаки во сне, как нечто, что поначалу защищает сновидца, а затем подчиняет его себе. Конкретный человек, приводящий пса сновидцу в мире грез, может желать господствовать над спящим в реальной жизни.
К чему снится огромная собака, лучше всего может понять сам сновидец, ведь образы, которые приходят во снах, чаще всего проецирует подсознание с целью дать подсказки для правильных действий в реальной жизни. Чтобы лучше понять значение сна, нужно хорошо вспомнить детали и обстоятельства, в которых приснился огромный пес.

К чему снится большая собака?