Сны

К чему снится большая добрая собака?

Снилось, что у меня была собака, большая похожая на сенбернара, темная. Я ее обнимала и мне было так хорошо с ней, так комфортно. К чему сон?
????? ???
Собака это друг и покровитель в вашем контексте - то что она у вас есть и то что вы ласкались к нему - говорит о том что скорее всего ваш друг и ли покровитель (покровителем может быть и родственник )сделал для вас что то очень приятное в жизни и ваша ласка к собаке это благодарность на уровне подсознания
Гульсанам Усманова
Лучший ответ
В образе собаки в снах отражаются ваши взаимоотношения с людьми и окружающим миром. Видеть во сне красивого, спокойного пса означает, что ваше умение ладить с людьми может здорово помочь вам в жизни. Такие сны действительно могут обещать вам хороших друзей и уважение окружающих, если, конечно, вы будете держать себя в рамках.
Быть хозяином большого породистого пса – знак вашей уверенности в себе и большого успеха в делах.
Юлия Воробьёва
Если приснилась добрая собака, то это к получению хороших новостей. Подобный сон также может предвещать приятное времяпрепровождение в компании близких или друзей.

Источник: https://sonnik.expert/s/prisnilas-sobaka-dobraya-95167/#ixzz7FtwXebEA
Это друг. ласкать собаку уначит вы постараетесь угодить другу, сделать ему приятное. Чувствовать её шерсть рукой - иметь какую-то выгоду, прибыль (деньги, подарки).
собака вообще то к Друзьям снится в вашем случае будет хороший сюрприз от близкого человека Удачи
к чему снится чужая собака которая просит у тебя еды?
значит у вас появится хороший друг с которым вам будет очень хорошо и комфортно)