Горизонте - белую и коричневую. Я поразилась их размерам, они были больше лошади. Собаки были без хозяина и явно могли представлять опасность, но меня одолел интерес, я открыла окно и позвала их.
За пару мгновений они приблизились ко мне и тут я хотела закрыть окно, опасаясь того, что они загрызут, но одна из собак начала напирать на стекло и потому они зашли. Я понимала, что они могут загрызть и они были близко от меня, однако, что странно, они легли возле меня и позволили им ласкать себя, в какое-то мгновение одна из собак стала коричневой. За ними следовал медведь, чуть крупнее их и крупнее обычного медведя, в холке он был около 2 метров. Как ни странно, он тоже позволил ласкать себя и они стали моими. Таким образом во сне у меня было трое животных - 2 собаки и 1 медведь, которые почитали меня за хозяина, хотя видели в первый раз. К чему это? Ещё снится, что я убегала с территории, которая была названа адом, хотя внешне походила на закрытый летний лагерь и за мной гнались непонятные существа навроде людей, убежать было сложно, потому что они были быстрыми, но мне помогла стратегия, что я искала кусты и камни, перепрыгивала через них и запутывала следы, я успела пересечь некую территорию до того, как меня поймали, что символизировало то, что я свободна, а ведь убежать таким образом удавалось далеко не всем, однако во сне, в отличии от большинства я самовольно проникла на территорию ада.
Что значат эти сны. Наяву есть проблемы, которые я хочу решить.
Сны
К чему снятся огромные собаки и медведь? Приснилось мне, что я сидела дома и в окне увидела двух огромных собак на
Собаки это друзья и они не плохие, судя по цвету. Медведь это сильный и властный человек, но он тоже к вам хорошо относится. Вы скорее всего, сами для себя проблему «ад» создали, что-то с финансами связано. Вот и бежите от неё (проблемы) подумайте кто эти люди, зла они вам не желают.
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь и поступаете по совести, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.
так же если собака плохо выглядит во сне, мертва, значит вами недовольны
навестили вас
угроза во сне, преследование, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
задумали что неправильное, поступаете не лучшим образом, вами недоволен взрослый разум
навестили вас
проблемы и стрессы снижают твои вибрации, автоматически тонкое тело сновидения попадает в мир близкий к адову, оттого и первый и второй сон.. в первом стойчески перенося проблемы ты решаешь их, храбрость взращивая.. а во втором убегаешь трусямбой, оставляя их на потом..