Приснилось будто я прихожу домой и дома на пороге встречает кошка "в реальности ни кошки ни кота нет" но во сне я знаю что это моя кошка.
Захожу в зал и там на кресле сидит огромный кот размером с тигра но по виду как домашний и я знаю что это не мой кот.
Тут кошка выбегает в коридор я за ней и она уже играет с мышкой, я её за шкирку в зал а там уже 2 огромных кота, точнее 2 большая кошка и сидят на креслах, а по полу бегают мыши.
Моя кошка начинает их ловить, а большие сидят и смотрят на них, в друг в окно залазит какой-то пацан, я ему говорю пусть эти большие ловят мышей чего они сидят, а тот говорит они не умеют они созданы только быть ласковыми и гладит одну из кошек. Меня это разозлило и я говорю выметайся тогда со своими животными пацан прыгает в окно но большие кошки остаются, я беру одну из них за шкирку а и тыкаю в мышь говорю лови давай причём внутри какая-то злость была на максимуме прямо распирала злость из-за того что моя маленькая кошка старается ловит а эти большие сидят и ничего не делают и тут я проснулся
Сны
К чему снятся огромные коты и белые мыши?
К врагам
Работа мозга .
Не вещий сон.
Забудь.
Не вещий сон.
Забудь.
К слезам или неприятностям
Скорей всего у вас есть хитрые друзья или кто то из таких набивается в друзья, при этом стараясь очернить истенного друга.
охота и колется иметь домашних животных
Сон к изменам, предательствам.
Кот он же Кролик - это год восточного гороскопа, разделяется на две половины: Иньскую и Янскую. Вы в какой год родились...ваша кошка - это ваша энергетика в этом году, возможно жены. Мыши - возможно дети, а возможно и мелкие пакостники - соседи.
Кто-то нарушит твой душевный покой.
Ирина Кожамкулова
https://otvet.mail.ru/question/232049601 посмотрите пожалуйста
Читаем образы в сновидении:
Дом /квартира - площадка Вашего внутреннего комфорта. пространство души.
Кошки - образы Ваших скрываемых переживаний, те самые кошки которые "на душе скребут".
Мыши - грызуны; у-ГРЫЗЕНИЯ (совести). подозрения, неясные тревоги.
Окно - возможность посмотреть на мир "со стороны",
Парень - это образ логики, мужского ума.
Трактовка сна:
Вы испытваете в себе душевный дискомфорт, в котором сам себе не хотите сознаться, но который доставляет Вам тревоги.
Вы не можете понят ни истоков. ни стуи этой тревоги. Потому злитесь на себя за свою нерешительность.
Вы не хотите себе признаться ни в наличии таких проблем (когда входите в комнату "такого не может быть!"; ни разумных доводов ука (прогоняете парня в окно. в которое не хотите смотреть).
Трактовка сна:
К большим тратам и безденежью.
К рыбалке.