Сны

к чему снятся сережки с большим белым камнем?

к чему снятся сережки с большим белым камнем, как будто я их одеваю, очень радостная и говорю, о, они подойдут к моему черному вечернему платью
К получению подарка.
Nasiba Nasiba
Лучший ответ
Незамужним женщинам видеть во сне себя в серьгах означает, что вскоре она будет жить своим домом с любимым человеком. Чем дороже будут ваши серьги во сне, тем обеспеченней будет ваша жизнь. Видеть серьги на замужних дамах во сне означает, что вы завидуете чужому счастью. Найти серьги во сне — знак того, что вы встретите свою судьбу. Если же во сне вы получите серьги в подарок, то ждите счастливых перемен в своей судьбе, которая преподнесет вам настоящий сюрприз.
Lobar Majidova
Серьги — вскоре твой слух будет атакован неприятными словами или дурными вестями. Только твое благоразумие позволит тебе не поддаться паническому настроению и убережет твою душу от негативных эмоций.
Серьги — к веселью, свадьба, подарок / суета, тайну узнать.
Серьги снятся — к хорошим новостям и интересной работе.
Серьги видеть во сне — есть знак тщеславия и суетности.
Видеть во сне серьги — предвестие хороших новостей и интересной работы.
Серьга — потребность в чувствах, чувственности. Отражение состояния (уровня) чувств, чувственности.
Серьги во сне — означают дочь и ее судьбу, это также знак того, что вам доведется узнать и хранить чужие тайны.
Серьги — любовное приключение, будете нравиться.
Увидеть во сне серьги — к хорошим новостям и приятным хлопотам по дому.
Серьги — хорошие новости, интересная, прибыльная работа, веселье.
Пара красивых сережек во сне — знак гармонии и взаимности чувств.
Видеть во сне серьги — знак того, что вас ожидают хорошие новости и интересная работа.
Серьги во сне — знак хороших новостей и интересной работы.
Серьги — чужая тайна; дочь, её судьба; знакомство для мужчины.
Увидеть во сне серьги — к радостному событию.
Вам приснилось, что вы надеваете или носите серьги — предстоит узнать семейную тайну.
Серьги — подарок;
С драгоценными камнями — к заботам, хлопотам, приятным или пустым в зависимости от камня.
Елена Пятница