Сны

К чему снится, что кот стучится в окно?

Приснилось, что в окно кто-то постучал. Сначала не могла понять, кто.

Потом увидела, что кот.
За окном он был с темной шерстью.

Ждал за окном, стучал настойчиво довольно-таки, по ощущениям.

Было сомнение, впускать кота или не впускать, но все-таки впустила.

Кот зашел в дом, оказался довольно-таки большим, упитанным, и сразу лег на кровать .

Кот оказался рыжим, с зелеными глазами.

Что означает этот сон?

Кто понимает, подскажите!

Пс. Кстати, к кошкам очень хорошо отношусь, касательно того, что пишут постоянно про кошек, будто они-враги
,но все же интересны ваши мнения.

Больше интересно именно то, что кот стучал в окно

Как этот знак расшифровывается?

Да и в целом весь сон
Видеть рыжего кота в доме – к нагловатому гостю или родственнику...
Парвина Назарова
Лучший ответ
хорошая новость
К приезду в гости родственников!
Гость в дом, немного хитрый, льстить будет Вам
Лена Радевич
Однозначно сон сулит скорую неприятность.
К какой-то неприятности от хитрого, нагловатого человека.
СТУК (в окно) означает, что, наяву Вы получите известие, (возможно, -приятное)) Если же Вы проснулись от стука во сне, то, новость будет поистине ошеломляющей.)) КОТ-в Вашем случае-обманчивый, льстивый человек-подхалим, угодник, который с помощью хитрой лести втирается к Вам в доверие, а потом вершит свои темные дела)) ОКНО во сне-предвестие бесплодности Ваших блестящих надежд. Даже наиболее тщательно разработанные Вами планы рухнут, вызвав в Вашей душе чувства отчаяния и безысходности. закрытое окно-символ запустения))) если во сне Вы смотрите в окно и видите странные вещи, -это означает, что Вы потерпите неудачу в избранном деле и потеряете уважение тех, ради кого рисковали здоровьем и благополучием.)) Вы впустили кота в свой дом-наяву Вы столкнетесь с трудностями, которые доставят Вам немало тревог.))) поэтому, стоит Вам быть осмотрительной, и обдумывать свои решения до их свершения))) КРОВАТЬ-(кот в Вашей постели) -Вашего друга (Кота) ждут странные и страшные осложнения. которые вызовут у Вас чувство досады))
Аида Аббасова
Аида Аббасова к Вам поступит неожиданное сногсшибательное предложение на невероятное -любовное -приключение от Вашего большого друга (Кота с пышной шевелюрой)))
Незнакомый кот снится к обману.
что-то вас расстроит, будете плакать
Татьяна Лях
Мда... а КАК он стучал?
Неужели боксёрской перчаткой??? :)))
Elena Sotnikova
Кот это не враг, а льстец и хитрец. В данном сне это тот, кому будет нужна ваша помощь, но человек возможно с хитрецой ее будет выпрашивать или пользоваться вашей помощью, доверием.
Таня Пруткун
Человек какой-то явно вами интересуется, хочет общения или гость. Не факт, что это плохой человек, так как кот для вас может быть и положительным персонажем.
Dina ///
Плохая новость окажется ложной.
Ксеня Боярко
Мужчина какой-то в Вашу жизнь пытается войти :)))
КОТ ОН ПОСЛАННИК МОЖЕТ РОДСТВЕННИК ХОЧЕТ ВАС ПРЕДОСТЕРЕЧЬ С КОТАМИ МОЖЕТ ПРИТИ ДУША ПОКОЙНОГО РОДСТВЕННИКА
Милена Нагель
Подскажите пожалуйста, мне на днях приснилось что за окном стучался мой же кот, но мой сидел рядом со мной, во сне я кота боялась, в конце он меня укусил за руку и я проснулась
К переменам