Сны

Бывают сны когда мне снится что я прыгаю с окон своего дома(3 этаж)

Прыгаю я по разному и кубарем и на ноги и сбегаю ногами по стене дома и один раз снилось, что прыгал с балкона своего дома, повернувшись спиной, оттолкнувшись от подоконника балкона руками затылком вниз и всегда остаюсь цел, причем иной раз видятся сны где высота значительно больше, подскажите плиз
Похоже, что дом ассоциируется с некоей несвободой.. . А каждый очередной прыжок - избавление, от нее.. .
Но может, все и не так страшно ?..Просто, желание небольших приключений и новизны...)
™ Дарья Шикина ™
Лучший ответ
Прыгать сверху вниз во сне - знак опасности в затеянном вами рискованном деле. Если вы удачно спрыгнули и не поранились, то сон предвещает вам, что вы удачно выберетесь из затруднительного положения и удачно избежите большой опасности.
Nastya Shaban
окна в снах это решения. балконы это сомнения и проблемы.
сны сбываются
что то будет в доме.
Aнара K
это означает, что накануне - Ямакаси смотрел.
это к приходу представителей налоговой инспекции
Кира Власова
Это значит - летаешь - следовательно растешь...
Это всего лишь сон. Ничего страшного не случится
Очень любите негатив во всем, пристрастие в музыке, грубость, сквернословие, пиво и т. д. поэтому во сне и происходит падение, измените себя и начнете не падать, а карабкаться вверх. Не все потеряно, но времени осталось 1,5 года.
вы не в ладу с самим собой.. то ли занимаетесь тем, что вам не по душе... толи провидение вам не дает сделать то что вы желаете очень... видимо вам все таки стоит отказаться от желаемого.. дается понять что не получится...
Lyazzat Niykolaevna
да просто ты еще растешь!!! кто-то летает, кто-то падает, а у тебя вот так это происходит.. не бери в голову..
Инна Высоцкая
Будете преодолевать трудности. Удачи.
Aicholpon Bayazova
ооо, мне тож частенько такое снится..)) прикольно) )
Прыгать вниз и долго лететь – победа в результате осознанного долга. Прыгать с обычной высоты, перепрыгивать через какой-либо предмет – все выглядит лучше, чем есть на самом деле, ты переоцениваешь свои силы. Прыжок с высоты - знак пустого безрассудства и ненужного риска. Сон, в котором вы прыгаете с высоты или наблюдаете, как это делают другие, подсказывает, что какие-то авантюрные замыслы могут поставить ваше положение под угрозу. Если вы прыгаете во сне, то наяву встретитесь в жизни со многими испытаниями и препятствиями; однако трудолюбием, смелостью и настойчивостью в конце концов одолеете их. если такой сон снится человеку, не состоящему в браке, то его возлюбленная будет очень привязана к нему, а ее родители будут недолго противиться их союзу. с большой высоты - необыкновенное делоПрыгать - потеря, убыток.
Гуля Альмушева
Мне тож такое часто снилось. Потом я научилась пружинисто прыгать или лететь. Действительно, попробуйте осознавать свои сны.
Ольга Смирнова
а летать не пробовали?

мне часто снилось что я прыгаю и лечу
Иришочек
Вы переживаете из-за домашних конфликтов, Вас беспокоит происходящее - с одной стороны любой ценой пытаетесь избежать конфликт, с другой воспрепятствовать чему-то.
Ничего страшного, растёшь ещё!!!!
Елена Porp
Если во сне Вы перепрыгиваете через какую-либо преграду, то наяву Вы сможете добиться успеха во всем, за что бы Вы ни взялись. Однако если Вы прыгнули и упали, то неудачи лишат Вас уверенности в своих силах. Сон, в котором Вы спрыгиваете со стены вниз, предсказывает разочарование в любви. Также Вам следует задуматься над тем, насколько разумно Вы ведете свои дела.
мне тоже иногда снятся сны когда я падаю с большой высоты, и мне все говорят что я росту, хотя я уже выросла и перестала рости! мне кажется в такие сны не надо особо верить!!!
от усталости
растёшь однако))))
сто пудово отравишься таблетками
Tatyana Zhirova
прыгни с парашюта, может поможет
сны в руку, наверное
Здравствуйте. Сомнительные встречи, ложные предложения, напрасные надежды. Удачи вам
я во снах тоже раньше падала и с балкона, и с горок и т. п
сны сбываются берегись!!!!
К долголетию!
Поздравляю!
офигеть, походу ямакаси пересмотрел...