Сны
Прыгаю с крыши во сне к чему снится
Уже второй или третий день снится, что я прыгаю с крыши во сне с друзьями но не разбиваюсь к чему это снится, что означает?
Про крышу - вы сможете в своей жизни достичь некоторых высот, однако вряд ли сможете на них удержаться. У вас по сну получаются, что вы от своей удачи уйдёте и пойдёте за своими друзьями, которые менее везучие. Они не выдержат, что вы в чём то выше их. ВОЙНА - ваш сон вам подсказывает, что вы должны оживить свою деловую активность, для своего благополучия в будущем.
От проблем бежите! (в первом)
Возможно страхи, не желания, противоречия, вот и дисбаланс подсознания! (во втором)
по вине друзей попадете в нехорошую ситуацию.
Проблема какая то Вас беспокоит! Много мыслей по ее поводу, решение не можете найти. Но решать придется. Все решиться относительно хорошо, не так как вам бы хотелось.... Всего хорошего!
Доброе утро! У меня пол года назад умерла сестра 18 лет. Сегодня я видела сон. Теперь думаю к чему он. Мама, старшая сестра-которая живая, я вышли на крышу, погода хорошая. мы присели и болтаем. Понимаю что очень высоко, я переживаю что можно упасть. Сидим. В этот момент заходит моя сестрёнка, которой нет в живых, она идёт по крыши, посмотрела на нас, подошла к краю, я ничего не успела сказать, как она специально, раздвинув руки прыгнула в низ. Все побежали к ней, я вызывать скорую, но в этот момент мама заносит её на руках живую, немного поцарапанную. Она живая. К чему такой сон, подскажите пожалуйста