Сны

часто снится одно и то же здание, в котором я убегаю от кого-то, ищу выход, а потом прыгаю с окна и понимаю, что спаслась

что это значит?
Пытаетесь найти правильное решение своей проблемы. но увы. Пока не дано. Выйти в окно, это разрушить с кем то отношения. не решённая проблема. (
Дина Нашиванова
Лучший ответ
Дина Нашиванова Простите. но может мимо, но лучше уточню. Вы с кем то в отношениях. Но эти отношения ваша ошибка. И ваше спасение. бежать из них. И Вы сбежите.
Екатерина Константинова вроде нет, порвал отношения уже с некоторыми людьми, проблем особых нет, есть мелкие конечно проблемы и стресса много... вот думаю.. одно и тоже здание, все от кого-то убегаю опасного и страшного.. безумное чувство страха, помню эту комнату с которой я спрыгивала в окно.. бррр.. зима за окном, вот этот сон уже несколько раз повторялся
Современная медицина вывела четкую связь между заболеванием человека и характером его сновидений. И зачастую, в этом нет никакой мистики.
Например:
Болезни сердца. Обычно их сопровождают страшные сновидения, из-за которых человек просыпается в холодном поту среди ночи. Нередко сны сердечников содержат картины погони, преследования, падения в пропасть, бешеные гонки. Практически всегда в таких снах присутствует страх смерти.

Гипертония. Сны обрывочные, их сопровождает ощущение тревоги, которое сохраняется и при пробуждении. Распространенные образы: природные катастрофы (землетрясения, ураганы, наводнения), обрушение дома, и вы или ваши близкие под обломками, падение в яму (трубу), военные действия или теракты. Часто сны гипертоников насыщены раскатистыми или свистящими неприятными звуками, от которых закладывает уши.
Катерина Швед
найдете выход. решите проблему
Ето ничего не значит, просто дурной сон!!!
ВЫ блин такие наивные что-то приснится так сразу
"Уууууууу Мне такая фигня приснилась чтооо ето значит? "
Значит, что вы переживаете эмоции, ощущения, в реальной жизни, которые вы стараетесь не замечать, которые наиболее точно выражаются в эмоциях, которые вы испытываете переживая этот сон.
если про болезни думать тогда у меня в 23 и сердце и гипертония и весь букет часто снится все подряд и погони и ужасы и мертвецы и убийства и кладбища короче ужас не обращаю уже внимания даже