Сны

К чему снится чёрный кот?

мне приснился чёрный кот. сижу я значит на кухне у себя дома одна. И тыт вдруг откуда не возьмись выпрыгивает чёрный гладкошёрстный кот и приземляется на пол. Я за ним погналась, поймала на руки. И всё. сон закончился на этом. Как вы думаете к чему это?
Что если снится черный кот?

И все же к чему снится черный кот, и каких неприятностей стоит ожидать в ближайшее время? Сон с участием черного кота или кошки означает, что в реальной жизни человек столкнется с болью, разочарованием, предательством, ложью и неудачами. Если приснился черный кот – не миновать предательства или обмана со стороны новых знакомых. Но не стоит слишком долго таить обиду и разрабатывать план мести, иначе черная полоса в жизни может затянуться. Гораздо разумнее простить обидчика – судьба сама наградит его по заслугам. Но, стать жертвой подлых и хитрых людей, способных на предательство и обман – не единственное толкование сна о черном коте. Кроме неприятных знакомств черный кот во сне – предвестник различного рода неприятностей. Будто удача повернулась спиной. Если приснился черный кот – есть вероятность, что дела пойдут вниз: работа не ладится, все буквально валится из рук и не поддается контролю. В этом случае важно не потерять самообладание и спокойствие, ведь неудачи – явление временное.

Сновидение про черного кота – довольно редкое явление, если человек, видевший этот сон, не является его хозяином. Ведь если черный кот или кошка живет дома и постоянно попадается на глаза, то сон может быть частью подсознания: тогда он не толкуется, как плохой знак .
Несомненно, во сне кот что-то делал. Так вот, по действиям черного кота можно более подробно растолковать сон. Например, агрессивный, царапающийся или кусающийся черный кот предвещает хитрость и подлость со стороны нового знакомого, а также предательство старого друга. Стоит опасаться людей коварных, лицемерных и расчетливых: слишком много боли и разочарования они могут принести. Если во сне человек гладит черного кота – наяву ему предстоит решение сложных задач, от итога которых зависят многие важные изменения в жизни. Кормить кота во сне – значит пригреть змею на груди в реальной жизни. Кто-то воспользуется добротой и отзывчивостью, нанеся удар в спину. Также можно расценить этот сон как неблагодарность со стороны тех, кому когда-то пришлось помочь. Если же, напротив, имеются старые враги и недоброжелатели, мешающие спокойно жить, возможно, произойдет временное примирение с ними, однако не затянувшееся надолго.

Что предвещает?

Как ни странно, но видеть во сне мертвого черного кота – хороший знак. Мертвый кот во сне, наяву символизирует налаживание дел и решение давнишних проблем, а также наступление белой полосы в жизни. Мертвый черный кот предвещает удачные знакомства и примирение с людьми, с которыми некоторое время были в ссоре. Также, неплохим знаком является видеть во сне черного кота, который мурлычет и ласкается. Это сновидение предвещает хорошие отношения с людьми и успешное ведение дел. Полному ощущению счастья мешают лишь сомнения в собственных силах и недостаточная уверенность в себе. Черный кот, пришедший во сне – символ начинающейся борьбы с самим собой. Возникают негативные мысли, появляется необоснованный страх и тревога за близких. Также сон с участием черного кота говорит о раздражительности и излишней эмоциональности в реальной жизни. Чтобы не обидеть кого-нибудь, нужно контролировать свое состояние и не срываться на близких людях.

Сон с участием черного кота не предвещает ничего хорошего. Но все может обойтись лишь мелочными неприятностями на бытовом уровне. В любом случае не стоит подпускать к себе подлых и коварных натур: именно такие способны причинить боль. Также, лучше не вступать в чужие споры и не принимать участия в чужих проблемах.

На заметку
Оля Головатюк
Лучший ответ
вам доставят беспокойство плохие вести
Кот враг, будьте осторожны.
Ольга Бахман
вы упускаете какие то возможности. что то выскальзывает из рук как бы. это относится к вашему внутреннему миру. возможно что то личное открываете не тем людям
А как вы себя чувствовали при этом? Если было чувство страха, беспокойство, то это к неприятностям.
Мария Лаптева
всё это индивидуально! это ваш сон и больше ничей! мне сегодня ночью приснился чёрный кот с которым я играл на кровати! к чему это я не знаю и никто не знает так как сон мой!
Если приснилась черная кошка, то это предвещает различные неприятности, например — предательства близких или болезни. Однако если во сне животное мяукает, то неудач удастся избежать и вскоре сновидца ждет успех.

Источник: https://sonnik.expert/k/chernaya-koshka-18902/#ixzz6nt63pLUx