Приснилась черная птица (то ли орел то ли ястреб, потом птица вроде внешне меняется на ворону). Сидит за окном и пристально смотрит на меня, как будто хочет пробраться в дом, мне страшно во сне. Потом птица меняется на двух серых голубей и они улетают.
Заранее спасибо!
Сны
К чему снится огромная черная птица сидящая за окном?
По соннику, птицы, (не важно какие ) которых вы увидели в сновидении, предвещают Вам хорошие новости наяву, вы получите от кого-то приятную и хорошую информацию (возможно, от своих родных или близких) которая Вас порадует.
По соннику птица с разной окраской своего тела предвещает мелкие неприятности и домашние проблемы.
Сонник Милллера толкует сновидение с птицей совершенно иначе, сонник дает неоднозначные предсказания, к чему снится такой сюжет, но в любом случае – это хороший знак, приятная неожиданность, которая воплотится либо в хорошем известии, либо во встрече новой и долгой любви, или же в неожиданном успехе в делах.
Эти сонники трактует сны, события в которых происходили с присутствием или с участием птиц. Поэтому - не важно какое событие вам приснилось и какой был сюжет сна, главное - вы увидели какую-либо птицу (или много птиц) следовательно, трактовка любого сна будет одинакова, потому как есть главный предмет- птица. Трактовка не зависит от событий и сюжета самого сна.
Главное - есть птица во сне .)
Скорее всего, этот сон ничего не значит, мозг какую-то информацию переработал и все.
К неприятному известию.
К бурной мимолетной любви
Это ваше размышление о том, что за вами могут наблюдать разные люди - орлы, ястребы, вороны которые держатся в тени от вас - серые голуби. Они не постоянно за вами наблюдают, а в определенные моменты. Возможно это ваше размышление, ваши страхи на тему слежения в соц сетях.
это просто подкрепляет бред находящийся в твоей голове
Эта дьявол. Обычно он принемает форму ворона . Сатана попытается ворваться в твою жизнь и всё разрушить, уничтожить . Эта предьява чёрта . Обычная тактика бесов.
Какая та обиженая женщина на тебя зубы точит. Пытается вызвать сатану из ада и навести бесов ( порча). Здесь явно попахивает колдовством. И это ей удалось . Жди беды .
Святой - пророк Божий, Владимир. Чудотворец - экзорцыст, блаженный. Аминь.