Сны

к чему сниться что две черные птицы

сижу на земле подлетатют две черные птице (возможно вороны) и кидаются на ногу клюют и кусают до крови?
По соннику, птицы, (не важно какие ) которых вы увидели в сновидении, предвещают Вам хорошие новости наяву, вы получите от кого-то приятную и хорошую информацию (возможно, от своих родных или близких) которая Вас порадует.

По соннику птица с разной окраской своего тела предвещает мелкие неприятности и домашние проблемы.

Сонник Милллера толкует сновидение с птицей совершенно иначе, сонник дает неоднозначные предсказания, к чему снится такой сюжет, но в любом случае – это хороший знак, приятная неожиданность, которая воплотится либо в хорошем известии, либо во встрече новой и долгой любви, или же в неожиданном успехе в делах.

Эти сонники трактует сны, события в которых происходили с присутствием или с участием птиц. Поэтому - не важно какое событие вам приснилось и какой был сюжет сна, главное - вы увидели какую-либо птицу (или много птиц) следовательно, трактовка любого сна будет одинакова, потому как есть главный предмет- птица. Трактовка не зависит от событий и сюжета самого сна.

Главное - есть птица во сне .)
***милашка*** Жамалбекова
Лучший ответ
Сон-предупреждение.. Постарайтесь не повторить какой-то прошлой ошибки
Viktoriya Golubtsova
Это что то неприятное с Вашими родными людьми. Правая нога это женская, левая мужская.
Lena Aksenova
кровь - родственники, черные птицы - плохие вести.
ни к чему.. . сны это оплот больного воображения
Галина Тамбова
Ворон – печальный вестник, возвещающий своим криком и даже самим появлением о несчастьях и бедах. Если Вам приснилась стая ворон, кружащая в воздухе, то в скором времени произойдет конфликт, пострадает много людей, пир для воронов и скорбь, траур для людей. Видеть кричащего ворона – верный знак того, что над Вашим домом нависла неудача, нужно молиться, и придет спасение. 2 нехорошие девушки или женщины козни строят против вас! срочно поставьте на себя защиту. сходите помолитесь! 40уст и на здравие своей семьи. эти 2 женщины могут много печали вам принести! торопитесь! успехов вам! они оченоь настроились вам испортить жизнь, найдите их! но не мстите. хуже будет. срочно ставьте дома оберег